EL ROSARIO 23/09/2017

EL ROSARIO 23/09/2017

HIP CAT 24/092017

HIP CAT 24/092017

CLASICO HIP CAT 24/09/2017

CLASICO HIP CAT 24/09/2017

PRE CLASICO HIP CAT 24/09/2017

PRE CLASICO HIP CAT 24/09/2017

ESPECIAL HIP CAT 24/09/2017

ESPECIAL HIP CAT 24/09/2017

PROG HIP CAT 24/09/2017

PROG HIP CAT 24/09/2017

CHUMBICHA 01/10/2017

CHUMBICHA 01/10/2017

LAS MORERAS 01/10/2017

LAS MORERAS 01/10/2017

HIP CAT 08/10/2019

HIP CAT 08/10/2019

AIMOGASTA 14/10/2017

AIMOGASTA 14/10/2017

LA RIOJA 16/10/2017

LA RIOJA 16/10/2017

HIP CAT 28 - 29/10/2017

HIP CAT 28 - 29/10/2017

CHEPES TURF

CHEPES TURF

EL OMBU 19/11/2017

EL OMBU 19/11/2017

LAS MORERAS 09/12/2017

LAS MORERAS 09/12/2017

ARIEL

ARIEL

LASER PRES

LASER PRES

THEDY

THEDY

AGRO ACUÑA

AGRO ACUÑA

HEREDIA FOTO CHART

HEREDIA FOTO CHART

lunes, 11 de septiembre de 2017

LA RIOJA 10/09/2017

GRAN CLASICO - Dist.320 Mts.
Ganador: AMERICANO / Olmos / Catamarca
Jockey: Anibal Torres
2º Valentino (La Rioja) 3º Picolino (Córdoba)
CLASICO - Dist.310 Mts.
Ganador: RATITA / Talamo / La Rioja
Jockey: Angel Dominguez
2º Chanchín (Catamarca) 3º La Flaca (Aimogasta)
Carrera - Dist.210 Mts.
Ganador: ELEJIDA / Palacios / Catamarca
Jockey: Roberto Sarmiento
2º La J 3º Gustavito 4º Antonio
Carrera - Dist.250 Mts.
Ganador: PRINCESA / Pizarro / La Rioja
Jockey: Angel Dominguez
2º Don Ricardo 3º Chico de la Quebrada 
Carrera - Dist.260 Mts.
Ganador: MIMOSO / Luis / La Rioja
Jockey: Angel Espinoza
2º Lingote 3º Nene 4º Chueco
Carrera - Dist.280 Mts.
Ganador: TIMBIADOR / Roberto / Catamarca
Jockey: Roberto Sarmiento
2º Nachito 3º China 4º Palo Borracho 5º Picaso
Carrera - Dist.270 Mts.
Ganador: SUREÑITA TOP / Gustavo / Aimogasta
Jockey: Kevin López
2º Ultra Gitano 3º Recien Hecha 4º Chico Negro
CLASICO - Dist.300 Mts.
Ganador: Z 1 / Alejandro / La Rioja
Jockey: Kevin López
2º Choale 3º Que Petiso 4º Macherano 5º Revoltosa
CLASICO - Dist.290 Mts.
Ganador: PALERMO / Marcelo / La Rioja
Jockey: Zurdo Romero
2º Chipote 3º Meta y Ponga 4º Filio
Carrera - Dist.350 Mts.
Ganador: PAISANO / Javier / El Milagro
Jockey: Kevin López
2º King Kong 3º Bella Loca 4º Mi Viejo 5º Va Como Loco
CLASICO - Dist.300 Mts.
Ganador: LUZ DASH / Luna / Tama
Jockey: Angel Dominguez
2º Tequila (Catamarca)
Carrera - Dist.230 Mts.
Ganador: PRINCIPE / Chanchín / La Rioja
2º Moneda 3º Tiro al Blanco



miércoles, 23 de agosto de 2017

BAÑADO DE OVANTA (Cat) 21/08/2017

1º Carrera - Dist. 290 Mts.
Ganador: PATURUZITO / Acevedo / La Carrera (Cat)
Jockey: Pedro Britos
2º Desamparado 3º Manyula
2º Carrera - Dist. 330 Mts.
Ganador: LASCARPER / Velazquez / Sgo.del Estero
2º All Bank
3º Carrera - Dist. 300 Mts.
Ganador: TIO PEKI / Chincho / Recreo (Cat)
Jockey: Ever López
2º Gitana 3º Soy Luna
4º Carrera - Dist. 300 Mts.
Ganador: JEFECITO / Ariel / Recreo (Cat)
Jockey: Ever López
2º Chiquito 3º Empuje
5º Carrera - Dist. 300 Mts.
Ganador: MARQUEZ / Seco / Manantiales (Cat)
Jockey: Pedro Britos
2º Morenita
6º Carrera - Dist. 300 Mts.
Ganador: MORENA / Aguilar / La Merced (Cat)
Jockey: Pedro Britos
2º Pobre Gringo 3º Poca Bulla
7º Carrera - Dist. 300 Mts.
Ganador: DON LUIS / Avila / Villa Guasayán (Sgo)
2º Sicario